Официальный интернет-магазин Godox.RU Интернет-магазин профессионального оборудования для студийной фотосъемки: вспышки, осветители, софтбоксы, штативы, краны, отражатели, стойки, фотофоны и др. 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Новороссийская 53 Б., магазин Галилей 88005555085 от 500 руб. до 100 000 руб. godox.ru/
Профессиональное оборудование
для фото, видеосъемки и
кинопроизводства.
X

Пожалуйста, введите Ваш номер телефона, мы Вам перезвоним

Выберете офис *

Ваш телефонный номер *
CAPTCHA
Введите текст с картинки

Поля отмеченные * обязательны к заполнению

26 ноября в Москве пройдет конференция по видеопроизводству

В эти выходные 26 ноября 2023 года в Москве состоится конференция по видеопроизводству, которую проводит наш партнер FILMS GENESIS PRODUCTION. Компания Godox выступит генеральным партнером мероприятия, а также предоставит возможность всем посетителям на практике познакомиться с профессиональным осветительных оборудованием Godox KNOWLED для киновидеоиндустрии.

Приглашенные спикеры проведут мастер-классы по постановке видеосвета, расскажут как зайти в мир видеорекламы и видеосъемки, как работать с топовыми брендами и артистами, и какие навыки развить, чтобы стать востребованным видеографом.

Всем участникам мы предоставим шанс познакомиться с нашими новинками –  осветителями и сфетомодификаторами, микрофонами, петличными системами и т.д.

Время и место действия - 26 ноября 2023, Москва, ул. Сретенка 26/1. Начало в 12-00

Купить билет можно на сайте: https://filmsgenesis.ru/pg2#mk

  _H5EqwvR7Ng.jpg

Ранее мы писали, что очень скоро пройдет Godox Video Day 2023 в Москве.

Опубликовано: 21.11.2023

Возврат к списку


НОВИНКИ