Официальный интернет-магазин Godox.RU Интернет-магазин профессионального оборудования для студийной фотосъемки: вспышки, осветители, софтбоксы, штативы, краны, отражатели, стойки, фотофоны и др. 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Новороссийская 53 Б., магазин Галилей 88005555085 от 500 руб. до 100 000 руб. godox.ru/
Профессиональное оборудование
для фото, видеосъемки и
кинопроизводства.
X

Пожалуйста, введите Ваш номер телефона, мы Вам перезвоним

Выберете офис *

Ваш телефонный номер *
CAPTCHA
Введите текст с картинки

Поля отмеченные * обязательны к заполнению

До Фестиваля Фотографии и Технологий - PhotoFestSPB 2023 осталось десять дней! 

Крупнейшее событие фотоиндустрии пройдет в Санкт-Петербурге 18-19 ноября 2023 года.

Вас ждут более 20 брендов, десятки ведущих спикеров, фотографов и видеографов, лекции от живых легенд и трендсеттеров фотоиндустрии, таких как Валентин Блох, Алексей Корзов, Соня Черных, Дмитрий Рогожкин, Александр Медведев и многих других. Эксклюзивные презентации и мастер-классы от ведущих производителей фототехники. Зона Touch and try. Розыгрыши подарков от партнеров фестиваля.

Приглашенный спикер от компании Godox.ru – портретный фотограф Алексей Корзов прочитает лекцию "Фотограф должен?". Мы и наш партнер «Яркий фотомаркет» будем рады встретиться с каждым участником на своем стенде, где мы представим новинки и популярное фотооборудование, доступное для тестирования.

Все желающие смогут получить профессиональную консультацию от технических специалистов в специально оборудованных зонах. Не забудьте взять с собой паспорт, чтобы была возможность получить необходимое оборудование для теста.

Будем рады видеть вас на этом событии!

Каждому клиенту нашей компании доступен бесплатный промокод GODOX на скидку -10% при покупке билета.

Купить билет можно на сайте: https://photofestspb.ru/

Время и место действия - 18-19 ноября 2023, Санкт-Петербург, Центр KOD, ул. Комсомола 2

1-9JoACBReo.jpg

Опубликовано: 08.11.2023

Возврат к списку


НОВИНКИ